2018-11-15
カテゴリトップ > 通常 > 周辺機器 > ルーター・ネットワーク機器 > シャーシタイプ・モジュール
【送料無料】
FXC MGB-SLX10B-SC 1000BASE-LX SMF SC 1芯(10km/ TX1550nm) SFP モジュール
【在庫目安:お取り寄せ】

1000BASE-LX SMF SC 1芯(10km/TX1550nm) SFP モジュール

3年間先出しセンドバック無償保証,


価格
65,782円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く